• 12 ноября 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, ул. Итальянская 16/19 (,вход со стороны Фонтанки)

Лекция «Режиссерский театр в России XX века».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательное пространство "Итальянская 16"
1964 дня назад
12 ноября 2018 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Итальянская 16/19 (,вход со стороны Фонтанки)

«Итальянская 16» – это инновационная культурная площадка для развития молодежи. Современный центр представляет собой пространство для бесплатных мероприятий, дискуссий и социальных проектов, посвященных образованию, саморазвитию и творчеству. Здесь проходят бесплатные лекции и мастер-классы различных направлений: от риторики и ораторского искусства, до продвижения собственного бренда и запуска стартапа.

Как научиться смотреть и понимать современные постановки? Для этого зрителю часто нужно знать контекст и то, как развивался русский театр. На встрече узнаем, как формировался отечественный театр, кто и зачем сделал его таким, каким мы его видим сейчас, а также поговорим о творчестве таких режиссеров, как К. Станиславский, Вс. Мейерхольд, Е. Вахтангов и других. Гость вечера — *kristin_malaya (Кристина Малая), искусствовед, научный сотрудник Музея театрального и музыкального искусства, преподаватель кафедры искусствознания СПбГУКиТ. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше