• 23 августа 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Итальянская 16/19 (вход со стороны Фонтанки)

Лекция «Андеграунд, переполненный эстетикой».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательное пространство "Итальянская 16"
2044 дня назад
23 августа 2018 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
ул. Итальянская 16/19 (вход со стороны Фонтанки)

«Итальянская 16» – это инновационная культурная площадка для развития молодежи. Современный центр представляет собой пространство для бесплатных мероприятий, дискуссий и социальных проектов, посвященных образованию, саморазвитию и творчеству. Здесь проходят бесплатные лекции и мастер-классы различных направлений: от риторики и ораторского искусства, до продвижения собственного бренда и запуска стартапа.

Создатель проекта «ДК Посторонних» Александр Сигаев расскажет о том, почему те вещи, что обычно считались низким жанром, сейчас возносятся до небес, почему андеграунд сейчас на пике популярности и в чем разница андеграунда сейчас и полвека назад.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше