• 3 июля 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Итальянская 16/19 (вход со стороны Фонтанки)

Тренинг "Что мне мешает поменять жизнь"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательное пространство "Итальянская 16"
2095 дней назад
3 июля 2018 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
ул. Итальянская 16/19 (вход со стороны Фонтанки)

«Итальянская 16» – это инновационная культурная площадка для развития молодежи. Современный центр представляет собой пространство для бесплатных мероприятий, дискуссий и социальных проектов, посвященных образованию, саморазвитию и творчеству. Здесь проходят бесплатные лекции и мастер-классы различных направлений: от риторики и ораторского искусства, до продвижения собственного бренда и запуска стартапа.

В жизни каждого из нас есть масса ситуаций, которые дарят нам шанс на изменения и рост. Но не каждую из них нам удается использовать как возможность для развития, чтобы с ее помощью привнести в мир чуть больше настоящего себя. 

Спикеры центра развивающих программ «Вместе» проведут открытый тренинг и расскажут о том, как заметить и реализовать свой жизненный вызов, получить доступ к источникам ресурсов и энергии, которые мы пока не используем. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше