• 27 апреля 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Итальянская 16/19

«Как спорт объединяет. От проекта энтузиастов до общественной организации».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательное пространство "Итальянская 16"
2191 день назад
27 апреля 2018 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
ул. Итальянская 16/19

Хочешь получить заряд нереальной мотивации, научиться генерировать идеи и претворять их в жизнь? Тогда приходи 27 апреля в 19:00 в образовательное пространство Итальянская 16, где пройдет открытая лекция «Как спорт объединяет. От проекта энтузиастов до общественной организации».

Встречу проведет Константина Блохин – лидер спортивного движения «Сильная Россия» и директор петербургского спортивного форума. В рамках лекции спикер расскажет о том, где брать силы и мотивацию для реализации своих проектов и как не бросить все на полпути.

А ты готов зарядиться вдохновением и получить тонну полезных знаний? Регистрируйся по ссылке и приходи на бесплатную встречу: 

Вход свободный! 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше