• 18 декабря 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Итальянская 16/19 (вход со стороны Фонтанки)

Мастер-класс по новогоднему образу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательное пространство "Итальянская 16"
1927 дней назад
18 декабря 2018 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
ул. Итальянская 16/19 (вход со стороны Фонтанки)

«Итальянская 16» – это инновационная культурная площадка для развития молодежи. Современный центр представляет собой пространство для бесплатных мероприятий, дискуссий и социальных проектов, посвященных образованию, саморазвитию и творчеству. Здесь проходят бесплатные лекции и мастер-классы различных направлений: от риторики и ораторского искусства, до продвижения собственного бренда и запуска стартапа.

А вы уже готовы к самому грандиозному празднику в году? На лекции мы узнаем множество лайфхаков для девушек, которые позволят выглядеть безупречно всегда и везде. Секреты красоты раскроет Анастасия Сергеева — визажист, преподаватель и директор школы красоты Total Beauty School. Кстати, среди участников будут разыграны подарочные сертификаты и скидки на курсы макияжа и причесок! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше